Главная / Наши мероприятия / 2021 / В рамках проекта «Каникулы онлайн» 19 июля Огаревский ДК разместил в соц. сетях интерактивную игру «Что такое толерантность?»

В рамках проекта «Каникулы онлайн» 19 июля Огаревский ДК разместил в соц. сетях интерактивную игру «Что такое толерантность?»

Все мы разные: блондины и брюнеты, полные и худые, отличники и хорошисты, люди разных рас и национальностей. Мы все живем в обществе. Каждый день мы видим множество новых, незнакомых лиц. Кого-то замечаем в толпе, а кого-то нет. Мы не задумываемся, что каждый из нас уникален, нет абсолютно одинаковых людей. Даже близнецы обычно очень сильно различаться по характеру. Что же говорить об остальных людях?! У каждого из нас свои интересы, принципы, желания, цели. Каждый из нас выглядит по-разному, по-разному одевается, по-разному разговаривает. Все имеют что-то свое, неповторимое. Быть терпимыми друг к другу, пытаться понять друг друга, не зависимо от национальности – это великое искусство людей и называется оно – толерантность.